Programación de partidos por fecha

Grupo: A

Grupo A - Cancha 5
La Sociedad de la Sombrilla
4
Árbol Naranja
2
Viernes - Junio 15 - 4:00 PM
Grupo A - Cancha 5
Telebit
4
Danicattack
3
Viernes - Junio 15 - 5:00 PM
Grupo A - Cancha 5
La Sociedad de la Sombrilla
3
Telebit
7
Jueves - Junio 21 - 4:00 PM
Grupo A - Cancha 5
Danicattack
9
Árbol Naranja
4
Jueves - Junio 21 - 5:00 PM
Grupo A - Cancha 5
Árbol Naranja
--
Telebit
--
Martes - Junio 26 - 4:00 PM
Grupo A - Cancha 5
Danicattack
--
La Sociedad de la Sombrilla
--
Martes - Junio 26 - 5:00 PM

Grupo: B

Grupo B - Cancha 6
Rock al Parque
10
Cartel Urbano
4
Viernes - Junio 15 - 4:00 PM
Grupo B - Cancha 6
La Vodkanera
2
Los Petitfellas
3
Viernes - Junio 15 - 5:00 PM
Grupo B - Cancha 6
Rock al Parque
5
La Vodkanera
3
Jueves - Junio 21 - 4:00 PM
Grupo B - Cancha 6
Los Petitfellas
1
Cartel Urbano
2
Jueves - Junio 21 - 5:00 PM
Grupo B - Cancha 6
Cartel Urbano
--
La Vodkanera
--
Martes - Junio 26 - 4:00 PM
Grupo B - Cancha 6
Los Petitfellas
--
Rock al Parque
--
Martes - Junio 26 - 5:00 PM

Grupo: C

Grupo C - Cancha 5
Árbol de Ojos
1
Rocka
2
Sábado - Junio 16 - 4:00 PM
Grupo C - Cancha 5
Shock
3
Yooko
10
Sábado - Junio 16 - 5:00 PM
Grupo C - Cancha 5
Árbol de Ojos
--
Shock
--
Viernes - Junio 22 - 4:00 PM
Grupo C - Cancha 5
Yooko
--
Rocka
--
Viernes - Junio 22 - 5:00 PM
Grupo C - Cancha 5
Rocka
--
Shock
--
Miércoles - Junio 27 - 4:00 PM
Grupo C - Cancha 5
Yooko
--
Árbol de Ojos
--
Miércoles - Junio 27 - 5:00 PM

Grupo: D

Grupo D - Cancha 6
Patazera
3
Koyi K Utho
5
Sábado - Junio 16 - 4:00 PM
Grupo D - Cancha 6
Martino Park
1
Le Magdalena
4
Sábado - Junio 16 - 5:00 PM
Grupo D - Cancha 6
Patazera
--
Martino Park
--
Viernes - Junio 22 - 4:00 PM
Grupo D - Cancha 6
Le Magdalena
--
Koyi K Utho
--
Viernes - Junio 22 - 5:00 PM
Grupo D - Cancha 6
Koyi K Utho
--
Martino Park
--
Miércoles - Junio 27 - 4:00 PM
Grupo D - Cancha 6
Le Magdalena
--
Patazera
--
Miércoles - Junio 27 - 5:00 PM

Grupo: E

Grupo E - Cancha 5
Cosquin Rock Co F.C
14
Consulado Popular
2
Lunes - Junio 18 - 4:00 PM
Grupo E - Cancha 5
Head Tambó
2
Idartes
2
Lunes - Junio 18 - 5:00 PM
Grupo E - Cancha 5
Cosquin Rock Co F.C
--
Head Tambó
--
Sábado - Junio 23 - 4:00 PM
Grupo E - Cancha 5
Idartes
--
Consulado Popular
--
Sábado - Junio 23 - 5:00 PM
Grupo E - Cancha 5
Consulado Popular
--
Head Tambó
--
Viernes - Junio 29 - 4:00 PM
Grupo E - Cancha 5
Idartes
--
Cosquin Rock Co F.C
--
Viernes - Junio 29 - 5:00 PM

Grupo: F

Grupo F - Cancha 6
Skampida
1
Orbitarock
0
Lunes - Junio 18 - 4:00 PM
Grupo F - Cancha 6
Implosion Brain
5
Alerta Kamarada
2
Lunes - Junio 18 - 5:00 PM
Grupo F - Cancha 6
Skampida
--
Implosion Brain
--
Sábado - Junio 23 - 4:00 PM
Grupo F - Cancha 6
Alerta Kamarada
--
Orbitarock
--
Sábado - Junio 23 - 5:00 PM
Grupo F - Cancha 6
Orbitarock
--
Implosion Brain
--
Viernes - Junio 29 - 4:00 PM
Grupo F - Cancha 6
Alerta Kamarada
--
Skampida
--
Viernes - Junio 29 - 5:00 PM

Grupo: G

Grupo G - Cancha 5
Colectivo Sonoro
4
Tribu Baharú
0
Miércoles - Junio 20 - 4:00 PM
Grupo G - Cancha 5
Desarme Rock Social
2
Music Home
3
Miércoles - Junio 20 - 5:00 PM
Grupo G - Cancha 5
Colectivo Sonoro
--
Desarme Rock Social
--
Lunes - Junio 25 - 4:00 PM
Grupo G - Cancha 5
Music Home
--
Tribu Baharú
--
Lunes - Junio 25 - 5:00 PM
Grupo G - Cancha 5
Tribu Baharú
--
Desarme Rock Social
--
Domingo - Julio 1 - 4:00 PM
Grupo G - Cancha 5
Music Home
--
Colectivo Sonoro
--
Domingo - Julio 1 - 5:00 PM

Grupo: H

Grupo H - Cancha 6
Radiónica
7
La Urband
3
Miércoles - Junio 20 - 4:00 PM
Grupo H - Cancha 6
Studio Lab
0
Stayway
5
Miércoles - Junio 20 - 5:00 PM
Grupo H - Cancha 6
La Urband
--
Stayway
--
Lunes - Junio 25 - 4:00 PM
Grupo H - Cancha 6
Studio Lab
--
Radiónica
--
Lunes - Junio 25 - 5:00 PM
Grupo H - Cancha 6
Stayway
--
Radiónica
--
Domingo - Julio 1 - 4:00 PM
Grupo H - Cancha 6
La Urband
--
Studio Lab
--
Domingo - Julio 1 - 5:00 PM